21 февраля 2024, 14:02

Подведены итоги муниципального этапа олимпиады по английскому языку среди обучающихся 4 классов образовательных организаций Энгельсского муниципального района Саратовской области. Участники олимпиадного движения достойно представили нашу школу. Рыжков Артем (4г класс) стал победителем, а Голубева Елизавета (4в класс) и Шалимова Таисия (4е класс) - призеры олимпиады. Молодцы! Желаем дальнейших успехов! Подготовили ребят учителя английского языка Султанова Т.А. и Забродина Т.А.

22 апреля 2023 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Образовательный центр имени Героя Советского Союза Расковой Марины Михайловны» Энгельсского муниципального района Саратовской области прошла олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие 72 обучающихся 4-х классов.