• Смотр строя и песни «Солдатами не рождаются, солдатами становятся»

Впервые в начальных классах нашей школы прошёл смотр строя и песни «Солдатами не рождаются, солдатами становятся». Его участниками стали мальчики 2-х классов, которые продемонстрировали умения чётко выполнять команды командира, слаженность и волю к победе.
    Смотр строя и песни «Солдатами не рождаются, солдатами становятся».

Участников смотра строя и песни приветствовали:
    - Шарикова Надежда Александровна, пенсионер Федеральной службы исполнения наказаний по Саратовской области подполковник внутренней службы в отставке;
    - Павлова Татьяна Витальевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МОУ «СОШ №1».
    Итоги смотра:
    1 место -  КОМАНДА «ДРУЖИНА», 2к класса.
    2 место -  КОМАНДА «САЛЮТ», 2б класса, КОМАНДА «БРАВЫЕ РЕБЯТА», 2и класса.
    3 место -• КОМАНДА «ДРУЖБА», 2д класса,  КОМАНДА «ВЕСЁЛАЯ ГВАРДИЯ», 2з класса.

Поздравляем!