• Всероссийский образовательный проект «Парта Героя»

19 февраля 2024 года в нашей школе состоялось знаменательное событие - открытие «Парты Героя» имени Серафима Кирилловича Бирюкова, советского военного лётчика и военачальника, участника Советско-финляндской и Великой Отечественной войн. Серафим Кириллович был удостоен звания Героя Советского Союза, имел звание генерал-лейтенанта авиации. Акция «Парта Героя» - это одна из возможностей увековечить память тех, кто отдал свою жизнь за Родину. В рамках данного мероприятия школе была передана на хранение копия Знамени Победы. Школа гордится возможностью увидеть и прикоснуться к святыне, которая символизирует героизм и единство народа Отечества.
    Всероссийский образовательный проект «Парта Героя».