• Итоги рекордной игры.

1 марта 2024 года прошла самая масштабная интеллектуальная онлайн-игра от проекта Знание.Игра! За звание сильнейших в турнире сражались более 2000 команд со всей России! Больше 500 команд присоединилось к игре прямо из Сириуса — площадки проведения Всемирного фестиваля молодежи. Интеллектуалы соревновались в эрудиции, умении логически мыслить и принимать рискованные решения, прокачали навыки командной работы и расширили свои знания о России. Турнир войдет в Книгу рекордов России как наибольший по количеству команд, одновременно участвующих в интеллектуальной игре в режиме онлайн.
    Итоги рекордной игры..

По итогам игры первое место среди команд школ и колледжей заняли обучающиеся нашей школы. Ребята набрали 28 баллов из 28 возможных и стали победителями абсолютного зачёта!

Команда получает возможность отправиться на финал нового сезона «Лиги Знаний: школы и колледжи» без дополнительных отборов.

Состав команды: Крыскин Даниил (капитан), Данилин Алексей, Окатьева Юлианна, Гуляев Артем и Карякина Елизавета. Руководитель Лескина Татьяна Алексеевна.

Поздравляем и желаем победы в финале!