• Интеллект-фестиваль «Политика вокруг нас»

21-22 марта в Лицее гуманитарных наук Саратова прошел 29 фестиваль «Политика вокруг нас». В конференции приняли участие более 150 старшеклассников из 25 районов Саратовской области, города Саратова, Республики Беларусь. Интеллект-фестиваль - яркий пример сотрудничества ученых, учителей и школьников. На пленарном заседании вместе с учащимися выступали руководители и ученые ведущих ВУЗов: Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, Саратовского научно-исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского, Саратовского государственного технического университет имени Гагарина Ю.А.
    Интеллект-фестиваль «Политика вокруг нас».

22 марта участники фестиваля работали в 11-ти секциях. После защиты работ были определены победители и призеры интеллект-фестиваля, среди которых и ученик нашей школы Данилин Алексей.

Алексей награжден дипломом 2 степени в секции "Экономика, социология", педагог-наставник Корж Анна Юрьевна. Поздравляем с достойным выступлением!