• Муниципальная олимпиада по математической грамотности

13 марта на базе МОУ «СОШ №30 им.П.М.Коваленко» прошла муниципальная Олимпиада по математической грамотности среди обучающихся 5 — 6 классов школ Энгельсского муниципального района. Основная цель Олимпиады - выявление и поддержка обучающихся с высоким уровнем сформированности математической грамотности. В Олимпиаде приняло участие 95 обучающихся из 23 школ. Поздравляем обучающихся 5 классов Головешко Карину (5и, учитель Бондарь О.В.) и Чернышова Кирилла (5а, учитель Сайфулин А.Н.), которые стали призерами. Молодцы!
    Муниципальная олимпиада по математической грамотности.