• ИТОГИ VI МЕЖДУНАРОДНЫХ МАРТЫНОВСКИХ ЧТЕНИЙ

23 марта в Петровске завершились VI Международные Мартыновские чтения. Участниками чтений стали почти 700 человек. География Чтений впечатляет: Туркменистан, Узбекистан, 19 регионов Российской Федерации (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Ленинградская, Волгоградская, Вологодская, Московская, Мурманская, Пензенская, Тюменская, Тамбовская , Ульяновская, Курская, Нижегородская области, Хабаровский край, Пермский край, республики Башкортостан, Карелия, Коми, Якутия); 20 районов Саратовской области (Аткарский, Базарно-Карабулакский, Балаковский, Балашовский, Вольский, ЗАТО Светлый, Лысогорский, Марксовский, Новобурасский, Новоузенский, Перелюбский, Петровский, Питерский, Пугачевский, Ровенский, Ртищевский, Саратовский, Советский, Татищевский, Энгельсский районы) и г. Саратов.
    ИТОГИ VI МЕЖДУНАРОДНЫХ МАРТЫНОВСКИХ ЧТЕНИЙ.

Обучающиеся нашей школы ежегодно принимают активное участие в этом увлекательном мероприятии.
    Теплый прием и отличная организация позволяют ребятам узнать много нового, проявить свои творческие и ораторские способности, получить вдохновение для новых исследований.
    В этом году нашу школу на конференции представляла обучающаяся 10в класса Жукова Анастасия. Настя представила на суд жюри исследовательский проект «Туристический маршрут «Немцы Поволжья»»,  рассказав в интересной и увлекательной форме о культурном наследии своей малой Родины.

Работа была высоко оценена. Анастасия стала призером VI Международных Мартыновских чтений по направлению «Исследовательские работы»

Поздравляем!