• Итоги муниципального марафона «Страна Знаний и Профессий»

С 18 марта по 10 апреля 2024 года на базе нашей школы – Центра методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одарёнными детьми прошёл муниципальный интеллектуально-творческий марафон обучающихся и учителей начальных классов «Страна Знаний и Профессий». В марафоне приняли участие 349 обучающихся, 30 коллективов начальных классов и 13 учителей начальных классов из 24 общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района.
    Итоги муниципального марафона «Страна Знаний и Профессий».
    Поздравляем победителей и лауреатов марафона.
    Благодарим организаторов и членов жюри за плодотворную работу!