• Определены победители и призёры XIII конкурса «Власть слова»

Подведены итоги XIII Конкурса для старшеклассников Саратовской области и других регионов России «Власть слова», который проводился на базе Института филологии и журналистики (СГУ им.Чернышевского ) В этом году в адрес оргкомитета прислали заявки конкурсанты из Саратова, Саратовской области (с. Александров Гай, Аткарск, р.п. Базарный Карабулак, Балаково, Вольск, с. Зоркино, ЗАТО Светлый, Красноармейск, Красный Кут, Маркс, Пугачев, с. Питерка, с. Тарлыковка, Энгельс, Хвалынск), Пензенской области (Пенза). По итогам конкурса ученица 11 класса нашей школы Шарова Диана стала призером в номинации "Филологический этюд" ( учитель Еремеева А.С.)
    Определены победители и призёры XIII конкурса «Власть слова».