Питание 27.09.2021

Осн

В школе имеется столовая на 300 мест.

Сбалансированное питание – один из основных факторов, ответственных за здоровье человека. Для детей школьного возраста это имеет особое значение в связи с особенностями роста и развития в этот период, а также в связи с интенсивной учебной нагрузкой. Организация рационального питания учащихся является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья и эффективности обучения в школе.

В нашей школе имеется столовая на 300 мест, оснащенная современным технологическим оборудованием.

Горячее питание обучающихся в 2022-2023 учебном году организованно со 02.09.2022 года в соответствии с приказом комитета по образованию администрации ЭМР №555-од от 02.09.2022 года.

С января 2023 года поставщиком питания в нашей школе является ООО «Большая перемена»