22 декабря, в рамках Всероссийского проекта «Вызов первых», прошел местный этап соревнований

19 декабря завершился зональный этап Чемпионата ЛОКОБАСКЕТ по баскетболу среди юношей и девушек сезона 2023-2024г. Поздравляем команду юношей с победой и желаем дальнейших успехов!

11-12 ноября на празднике национальных традиций в Москве выступили дети и подростки от 5 до 19 лет — финалисты Всероссийского конкурса-фестиваля «Традиции и культурное наследие народов России» из 40 регионов нашей страны.

С 10 ноября по 7 декабря 2023 года в Центре методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одарёнными детьми, который функционирует на базе нашей школы, прошёл муниципальный творческий конкурс-акция обучающихся классов «С днём рождения, Дед Мороз!». В конкурсе-акции приняли участие 997 обучающихся из 35 общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района.

С 13 по 29 ноября 2023 года на базе нашей школы прошел муниципальный конкурс детского творчества, посвященный Дню матери. На конкурс было представлено 192 работы из 25 общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района.