Ко Дню космонавтики в начальных классах нашей школы прошёл конкурс рисунков

Подведены итоги I муниципального конкурса компьютерного творчества "Путешествуем по России". В конкурсе приняли участие 37 обучающихся школ Энгельсского муниципального района.

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам». Главная цель акции - формирование навыков здорового образа жизни у детей через активное использование ценностей физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья и организации активного отдыха.

В канун Дня Космонавтики на базе МОУ «СОШ № 32» были подведены итоги VI муниципального творческого конкурса «Космос – мечта моя», в котором приняли участие 57 обучающихся из общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района Саратовской области.