18 апреля 2023, 11:01

Акция даст возможность всем желающим в возрасте от 16 лет получить

17 апреля 2023, 16:04

25 марта в Петровске прошел очный этап международных Мартыновских чтений.

07 апреля 2023, 08:09

С 24 апреля 2023 года по 15 мая 2023 года для обучающихся школы будут проведены мотивирующие цифровые уроки. Все уроки последовательно проходят через экспертизу подведомственного Минпросвещения России ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» и получают одобрение и высокую оценку, рекомендованы для использования в воспитательных целях в образовательных учреждениях.

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» обучающиеся нашей школы стали участниками урока теме «Безопасное поведение в сети Интернет». Организаторы проекта: Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, автономная некоммерческая организация «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми Российскими компаниями сферы информационных технологий. Проект в доступной форме рассказывает подрастающему поколению, как безопасно вести себя в сети Интернет и не стать жертвой мошенников.