04 апреля 2023, 20:54

На базе Центра методического сопровождения учителей истории, обществознания, права и экономики по работе с одаренными детьми МОУ «СОШ № 32» в дни весенних каникул прошел ежегодный муниципальный интеллектуальный конкурс «Знатоки истории».

30 марта 2023, 21:11

Подведены итоги муниципальной олимпиады «Покровские совята» для обучающихся 5-6 классов, которая проходила 18 марта 2023 года на базе МАОУ «Образовательный центр им. М.М. Расковой». В олимпиаде приняли участие 97 обучающихся из 20 школ города.

22 марта 2023, 21:45

С 10 февраля по 10 марта 2023 года на базе МОУ «СОШ с. Генеральское им. Р.Е. Ароновой» прошел муниципальный конкурс «У войны не женское лицо». Нашу школу на конкурсе представляла обучающаяся 2 и класса (учитель Грищенко Наталья Леонидовна) Пермякова Ксения. Ксения заняла 2 место в номинации «Выразительное чтение»

22 марта 2023, 21:33

20 марта 2023 года (Всемирный день Земли) были подведены итоги муниципального экологического конкурса «Земля - наш общий дом!», который состоялся на базе МОУ «ООШ с. Ленинское». Свои работы представили 224 конкурсанта из 14 общеобразовательных учреждений города и района. Хилько Сергей, обучающийся 1к класса (учитель Козлова И.В.), занял 1 место в номинации "ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО (поделки)"

22 марта 2023, 13:50

28 февраля 2023 года на базе МОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко» прошел муниципальный этап Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности». В олимпиаде приняли участие 65 обучающихся из 18 общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района Саратовской области.