Обучающиеся нашей школы Журкин Дмитрий и Орлов Вячеслав в дни осенних каникул приняли участие в заключительном этапе VII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям 2021-2022 учебного года, который прошел в Санкт-Петербурге по площадке СПбПУ Петра Великого.

29 октября 2022 года в Энгельсском политехникуме состоялось итоговое пленарное заседание седьмой областной метапредметной научно-практической конференции студентов и школьников «Шаги в науку-2022», посвященной Году культурного наследия народов России.

Итоги школьного этапа ВсОШ по химии

Итоги школьного этапа ВсОШ по русскому языку (4 классы)

Подведены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.