• Первый (отборочный) тур муниципального интеллектуального квеста «МИФ: математика, информатика, физика!»

09 февраля 2024 года на базе МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова» состоялся первый (отборочный) тур муниципального интеллектуального квеста «МИФ: математика, информатика, физика!». В мероприятии приняли участие обучающиеся 8 классов из 18 общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района. По условиям Положения во второй тур прошли 6 команд, набравших самые высокие баллы. Среди финалистов и команда нашей школы под руководством учителя математики Овчаровой Е.А. и учителя физики Колесниковой С.Е. В состав команды вошли обучающиеся 8з класса: Дудниченко Полина, Борисов Илья, Шабанов Сергей, Шлыкова Ульяна, Рзаева Милана. Желаем ребятам победы во втором туре!
    Первый (отборочный) тур муниципального интеллектуального квеста «МИФ: математика, информатика, физика!».