• Чемпионат «Что? Где? Когда?»

Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников и студентов колледжей стартовал. Организатором соревнования выступает Российское общество «Знание» совместно с телекомпанией "Игра-ТВ". Это масштабный интеллектуальный турнир, который направлен на развитие эрудиции и навыков командной работы, расширение кругозора участников через содержание игр, ориентированных на историю России, ее национальное достояние, достижения в области науки, искусства и спорта.
    Чемпионат «Что? Где? Когда?».

Сегодня прошла первая отборочная игра «Что? Где? Когда?», где пять команд нашей школы борятся за возможность попасть на Чемптонат России.

Ребята продемонстрировали свои знания, а также смекалку и навыки командной работы, отвечая на вопросы, охватывающие широкий круг тем из различных областей. Игра подарила участникам много положительных эмоций и ярких впечатлений. Желаем ребятам удачи на дальнейших этапах!