Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников и студентов колледжей стартовал. Организатором соревнования выступает Российское общество «Знание» совместно с телекомпанией "Игра-ТВ". Это масштабный интеллектуальный турнир, который направлен на развитие эрудиции и навыков командной работы, расширение кругозора участников через содержание игр, ориентированных на историю России, ее национальное достояние, достижения в области науки, искусства и спорта.

14 октября состоялся Открытый чемпионат "Знание.Игра", организованный Российским обществом «Знание» и "Движением Первых". За победу боролись более 1100 команд из 27 регионов России.

Сегодня, 10 июня 2023 года, на площадке Саратовской государственной юридической академии прошел региональный этап самого масштабного интеллектуального турнира страны «Лига Знаний: школы и колледжи». Турнир Общества «Знание» и «Движения Первых» собрал свыше 400 тысяч участников со всей страны.