• «Разрешите встать в строй. Связь поколений»

7 февраля 2024 года на базе МОУ «СОШ № 20 им. М.И. Кулькиной» в рамках Года семьи прошел муниципальный конкурс по гражданско-патриотическому воспитанию «Разрешите встать в строй. Связь поколений». В конкурсе приняли участие команды обучающихся 13 общеобразовательных организаций Энгельсского муниципального района.
    «Разрешите встать в строй. Связь поколений».

Команда нашей школы под руководством педагога-организатора ОБЖ Лошадкина Максима Ивановича заняла 1 место в общекомандном зачете.

Состав команды:

- обучающиеся школы: Тугушев Марат, Субботин Владимир, Хисаметдинов Амир, Петина Марина, Медведева Елизавета

- представитель от родителей: Рой Татьяна Петровна.

Итоги по номинациям:

1 место в номинации "Армейская кухня"

1 место в номинации "Снаряжение магазина патронами от АКМ"

3 место в номинации "Викторина"

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!