• Всероссийский конкурс эссе «Формула счастья-семьЯ»

С 26 февраля по 2 марта 2024 года Социально-экономическим институтом Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю.А. проводился Всероссийский конкурс эссе по иностранным языкам «Формула счастья-семьЯ».
    Всероссийский конкурс эссе «Формула счастья-семьЯ».

В конкурсе приняли участие 338 человек. Это обучающиеся 9-11 классов школ, лицеев, гимназий и студенты колледжей из Астрахани, Балаково, Балтийска, Волгограда, Казани, Камышина, Лобни, Мытищи, Омска, Оренбурга, Пензы, Самары, Санкт-Петербурга, Севастополя, Саратова, Ульяновска, Уфы, Энгельса, 106 педагогов-наставников.

Для участия в конкурсе необходимо было подготовить и представить конкурсную работу (эссе) объемом 300-350 слов, в котором участник излагает собственное представление (понимание) темы «Формула счастья-семьЯ».

Ученица 9 класса Бочарова Дарья под руководством учителя английского языка Шаровой Марины Александровны достойно представила свою работу и завоевала диплом победителя 2 степени. Поздравляем Дарью с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!