24 ноября 2023, 22:33

Поздравляем Крыскина Даниила (11 класс, учитель Борцова Оксана Юрьевна) - призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. Молодец!

22 ноября завершился муниципальный этап Чемпионата ЛОКОБАСКЕТ по баскетболу

21, 22 ноября 2023 года на базе МОУ «СОШ № 9» были проведены ежегодные командные состязания «Интеллектуальный экспресс» в рамках муниципального фестиваля «Созвездие талантов» для учащихся 1-4 классов «Калейдоскоп профессий».

23 ноября 2023, 23:29

На основании итоговых протоколов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре победителями стали Кирчева Карина (10 класс) и Юркин Андрей (11 класс). Шлыкова Ульяна (8 класс), Носенко Даниил (11 класс) и Макогон Анна (10 класс) - призеры олимпиады. Подготовили ребят учителя физической культуры Кочеткова Марина Юрьевна и Эйстрих Галина Петровна.

23 ноября 2023, 23:25

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Разживина Анастасия обучающаяся 7 класса ( учитель Шембергер Наталья Геннадьевна) стала призером. Поздравляем Анастасию!