12 декабря 2023, 12:56

11 декабря 2023 года в нашей школе состоялась мотивационная игра "Если вы есть-будьте первыми!", в рамках недели "Время Первых". Участниками игры стали обучающиеся 5 классов вместе со своими классными руководителями и родителями. Игру провели советники по воспитанию Павлова Татьяна Витальевна и Корж Анна Юрьевна совместно с советом обучающихся школы.

08 декабря 2023, 18:34

С 28 ноября по 25 декабря 2023 года проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет», в ходе которой ученики 1-9 классов смогут проверить свою цифровую грамотность и сформировать навыки безопасного поведения в интернете.

2 декабря 2023 года на базе ГАОУ СО «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» состоялся XIV муниципальный конкурс проектов «Хочу все знать!» для обучающихся 1-9 классов. В рамках конкурса было представлено 144 проекта, 200 участников из 21 общеобразовательного учреждения Энгельсского муниципального района.

Обучающиеся 6-11 классов МОУ «СОШ № 1» приняли участие в просмотре просветительского видеопроекта «Россия в деле»

21, 22 ноября 2023 года на базе МОУ «СОШ № 9» были проведены ежегодные командные состязания «Интеллектуальный экспресс» в рамках муниципального фестиваля «Созвездие талантов» для учащихся 1-4 классов «Калейдоскоп профессий».