01 ноября 2023, 14:49

С 9 по 26 ноября министерство образования Саратовской области, "Областной центр экологии, краеведения и туризма" приглашают принять участие в ежегодном экологическом диктанте.

13 октября 2023 года на базе спортивно-технического центра прошла ежегодная военно-спортивная игра «Орленок» среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Энгельсского муниципального района.

31 октября 2023, 16:41

С 10 ноября по 10 декабря 2023 года на базе нашей школы (Центр методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одарёнными детьми) пройдет муниципальный творческий конкурс-акция среди обучающихся начальных классов «С днём рождения, Дед Мороз!».

26 октября 2023, 15:31

25 октября в начальной школе прошла осенняя «Ярмарка пирогов». Мероприятие получилось красочным и очень вкусным. Каждый класс подготовил презентацию своего стола, рассказал о традициях и разнообразии пирогов разных стран. Ребята пели частушки, танцевали. Всем было весело! Родители очень постарались: напекли пирожков, блинов, пряников и конечно же пирогов с разными начинками.

24 октября 2023, 15:20

23 октября 2023 года на базе нашей школы прошёл семинар-практикум для молодых педагогов «Особенности конструирования современного урока математики в условиях обновлённого ФГОС», который подготовили и провели учителя математики нашей школы.