14 июня 2023, 06:34

13 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Улыбка» проходил тренинг

Сегодня, 10 июня 2023 года, на площадке Саратовской государственной юридической академии прошел региональный этап самого масштабного интеллектуального турнира страны «Лига Знаний: школы и колледжи». Турнир Общества «Знание» и «Движения Первых» собрал свыше 400 тысяч участников со всей страны.

03 июня 2023, 06:39

Сегодня 2 июня  на пришкольной оздоровительной площадке  МОУ "СОШ N1" "Улыбка" день прошёл насыщенно  и разнообразно.

1 июня начала работу пришкольная оздоровительная площадка МОУ "СОШ N1" "Улыбка"

25 мая 2023, 11:48

«Лига Знаний: школы и колледжи» - масштабный Всероссийский интеллектуальный турнир, состоящий из серии индивидуальных и командных игр для школьников и студентов колледжей, который организован Российским обществом «Знание» совместно с Российским движением детей и молодежи «Движение Первых» при поддержке Минпросвещения России.