17 апреля 2023, 14:31

Поздравляем Кобякову Диану, обучающуюся нашей школы, победителя муниципального конкурса "Пишем на компьютере" (руководитель Монахова Ольга Юрьевна)

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам». Главная цель акции - формирование навыков здорового образа жизни у детей через активное использование ценностей физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья и организации активного отдыха.

14 апреля 2023, 13:21

Подведены итоги муниципального конкурса-викторины «Знатоки ГТО»

11 апреля 2023, 09:20

8 апреля 2023 года на базе МОУ «СОШ №30 им. П.М. Коваленко» прошёл XVI Областной фестиваль детских экологических театров. Цель Фестиваля: активизация процессов успешной социализации детей и подростков средствами реализации технологии детского экологического театра c целью развития системы общественного содействия решению экологических проблем региона.

Стали известны имена полуфиналистов Саратовской региональной гуманитарной олимпиады десятиклассников «Умницы и умники земли Саратовской» 2023 г.