С 7 ноября по 18 декабря 2022 года проходил муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2022 – 2023 учебном году. Олимпиада в Энгельсском муниципальном районе проводилась по 20 предметам: английский язык, немецкий язык, астрономия, биология, география, информатика, история, право, экономика, литература, математика, обществознание, русский язык, физика, химия, экология, ОБЖ, физическая культура, технология, искусство (мировая художественная культура).

20 декабря 2022, 06:47

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии. Победителями стали Дробит Кристина (9ж класс) и Смирнова Анастасия (9в класс, учитель Потемкина Ольга Васильевна). Славкин Матвей (9е класс), Кривоносова Анна (10в класс, учитель Сатаева Адиля Шавкятовна) и Макогон Анна (9в класс, Потемкина Ольга Васильевна) - призеры олимпиады. Молодцы! Поздравляем!

С 24 ноября по 15 декабря 2022 года на базе МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина" прошел дистанционный конкурс на английском языке "Прогноз погоды" По итогам конкурса Светланова Олеся, обучающаяся 6а класса (учитель Султанова Тамара Николаевна), стала победителем (3 место). Поздравляем!

16 декабря 2022, 21:02

Кирчева Карина, Макогон Анна, Литвиненко Ксения, Юркин Андрей, Носенко Даниил стали победителями, Темников Владимир - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Подготовили ребят учителя физической культуры Кочеткова Марина Юрьевна и Еремеева Лариса Владимировна. Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

Кафедра гуманитарного образования Саратовского областного института развития образования завершила работу конкурса сетевых проектов «Discoverer -2022», приуроченного к году культурного наследия в Российской Федерации.