В работе Олимпиады приняли участие обучающиеся 9, 10, 11 классов и обучающиеся учебных заведений СПО Российской Федерации. Общее количество участников превысило 300 человек. В дистанционном формате Олимпиады принимали участие обучающиеся из следующих учебных заведений: МАОУ «СОШ №51» г. Саратова, МОУ «Татищевский лицей», «МОУ СОШ №1» г. Энгельса, ЧОУ ЛИЕН г. Саратова, МОУ "СОШ № 95 с УИОП" г. Саратова, МАОУ СОШ 23 г. Новороссийска.

12 декабря 2023, 21:18

С 9 по 21 декабря в школе проходит акция «Поделись теплом» по сбору вязаных теплых вещей для российских военнослужащих СВО.

11-12 ноября на празднике национальных традиций в Москве выступили дети и подростки от 5 до 19 лет — финалисты Всероссийского конкурса-фестиваля «Традиции и культурное наследие народов России» из 40 регионов нашей страны.

12 декабря 2023, 15:51

Поздравляем обучающихся 7 классов: Разживину Анастасию, Кочемазова Степана, Кочеткова Владимира - победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии. Попов Иван и Кондрашин Михаил стали призерами. Подготовили ребят учителя технологии Антонова Надежда Назарьевна, Бурцева Ольга Ивановна, Шеремет Татьяна Анатольевна. Молодцы!

12 декабря 2023, 12:56

11 декабря 2023 года в нашей школе состоялась мотивационная игра "Если вы есть-будьте первыми!", в рамках недели "Время Первых". Участниками игры стали обучающиеся 5 классов вместе со своими классными руководителями и родителями. Игру провели советники по воспитанию Павлова Татьяна Витальевна и Корж Анна Юрьевна совместно с советом обучающихся школы.