28 марта 2024 года обучающиеся 11в класс снова побывали на экскурсии в ГАУЗ "Энгельсская городская больница №2"

26 марта 2024 года в актовом зале нашей школы прошло открытие III муниципального Слёта учителей «Учителя! Вами гордится страна», приуроченного Году семьи.

29 февраля 2024, 17:11

Эксперты олимпиады «Умницы и умники земли Саратовской» завершили проверку присланных участниками эссе на тему «Саратовский край на страницах одной из художественных книг». Прошедшие во второй отборочный тур ребята должны составить видеоэссе на тему «Известный писатель в Саратовском крае», где каждому участнику следует лично представить свои суждения на заданную тему на русском языке, а также на изучаемом иностранном языке.

29 февраля 2024, 16:55

29 февраля 2024 года в рамках федеральной программы социальной поддержки молодежи «Пушкинская карта» обучающиеся 11а класса в сопровождении классного руководителя Шембергер Натальи Геннадьевны посетили Энгельсский краеведческий музей.

28 февраля 2024, 16:58

28 февраля 2024 года в рамках федеральной программы социальной поддержки молодежи «Пушкинская карта» 11б класс вместе с классным руководителем Лукьяновой Ириной Николаевной посетили Энгельсский краеведческий музей.