11 мая 2023, 08:01

2023 год — юбилейный для российского волейбола.

4-5 мая 2023г. ученики начальных классов нашей школы стали участниками XIV Международной акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне».

С 20 апреля по 3 мая 2023 года в Центре методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одарёнными детьми, который функционирует на базе нашей школы, прошёл муниципальный литературно-творческий конкурс обучающихся и учителей начальных классов «Юбилей писателя – радость для читателя!».

24 апреля 2023, 15:47

21 апреля при поддержке Министерства образования Саратовской области и кафедры гуманитарного образования "Саратовского областного института развития образования"