С 3 по 7 января 2024 года город Нальчик стал культурной столицей Евразии, где прошел VIII международный конкурс «Таланты Евразии». Конкурс собрал участников из Армении, Абхазии, Греции, Белоруссии, Грузии, Южной Осетии, Таджикистана, Московской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев и др. Главной темой конкурса был мир, согласие, взаимоуважение между народами России и мира. Хореографический коллектив нашей школы «Сказка» стал лауреатом II степени, участником гала-концерта и был награжден золотой медалью. Поздравляем среднюю группу х/к «Сказка» с победой! Вы молодцы! Так держать!

С 04.01.2024 по 08.01.2024 года в г. Москва проходил международный конкурс – фестиваль «Единство России». Обучающаяся 10 А класса нашей школы Прыткова Мария стала лауреатом 2 степени в конкурсе «Все мечты сбываются» и лауреатом 3 степени в конкурсе «Новогодняя Москва», номинация «Народный танец» с сольным номером «Удалая казачка». Поздравляем!!!

В декабре среди обучающихся школ Энгельсского муниципального района проходил творческий конкурс кроссвордов на английском языке. Мы рады объявить имена победителей и призеров! ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали: Болотникова Виктория - 3а класс (рук :Моисеева С.И.); Спицына Александра - 4з класс (рук. Султанова Т.Н.). ПРИЗЁРЫ: Ложкина Вероника - 3и класс (рук.: Моисеева С И.); Мазяркин Максим - 3и класс (рук.:Моисеева С.И.); Нуралова Диляра - 3е класс (рук. Мотовилова М.С.); Кирш Ангелина -4а класс (рук.: Султанова Т.Н.); Гудкова Диана - 4а класс (рук.: Султанова Т.Н.). Поздравляем и желаем дальнейших успехов и новых достижений!!!

10 января 2024, 19:57

В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 11 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1,2,5-х классов.

23 декабря в Саратовском государственном университете генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова на базе кафедры «Технологии продуктов питания» состоялся открытый конкурс «Территория возможностей». Этот конкурс проводился впервые и предполагал организацию мероприятий по профориентации для обучающихся образовательный учреждений Саратовской области, выявления творческих способностей, развитию позитивных профессиональных мотиваций для дальнейшего обучения в вузе.