14 апреля младшая и подготовительная группы нашего коллектива Tk Skazka приняли участие во Всероссийском фестивале - конкурсе хореографических коллективов "DANCE Аккорд" (при поддержке Министерства культуры Саратовской области) и были награждены дипломами Лауреата I и Лауреата III степени. Поздравляем малышей с победами и желаем дальнейших успехов!

13 апреля, в Центре народного творчества «Дружба» состоялся международный многожанровый фестиваль-конкурс «Я – ЗВЕЗДА!» под эгидой Международного фестивального движения «DAR FEST», в котором приняли участие коллективы Саратовской области, г. Энгельса и Энгельсского района. Жюри конкурса, ведущие деятели культуры и искусства, оценивали профессионализм, сценический образ, оригинальность выступления конкурсантов. Среди конкурсантов была и ученица 10в класса Жукова Анастасия. Настя дебютировала с композицией в собственной постановке в номинации "Соло" и стала лауреатом 2 степени. Поздравляем и желаем дальнейших побед.

С 25 марта по 5 апреля на базе Дворца творчества прошел муниципальный фестиваль дополнительного образования и внеурочной деятельности «Мир талантов». На фестиваль подали заявки более 70 участников из 30 образовательных учреждений.

6 апреля 2024 года наша школа уже во второй раз гостеприимно открыла свои двери для любителей поэзии. Среди участников были представители разных школ Энгельсского муниципального района.

На базе МОУ «СОШ №4 им. С.П.. Королева» Энгельсского муниципального района Саратовской области с 01.03.2024 года по 25.03.2024 года прошел муниципальный конкурс «Пишем на компьютере». В конкурсе приняли участие 25 обучающийся из 10 общеобразовательных учреждений. По итогам конкурса Григорьева Алина стала победителем, а Самойлова Валерия призером. Поздравляем девочек и руководителя Егорову Н.Л.