15 февраля 2024 года в рамках проекта «Производственная экскурсия» обучающиеся 11в класса побывали на экскурсии в государственном автономном учреждении здравоохранения «Энгельсская городская больница № 2" в отделении кардиологии.

13 февраля 2024, 13:14

09 февраля 2024 года на базе МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова» состоялся первый (отборочный) тур муниципального интеллектуального квеста «МИФ: математика, информатика, физика!». В мероприятии приняли участие обучающиеся 8 классов из 18 общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района. По условиям Положения во второй тур прошли 6 команд, набравших самые высокие баллы. Среди финалистов и команда нашей школы под руководством учителя математики Овчаровой Е.А. и учителя физики Колесниковой С.Е. В состав команды вошли обучающиеся 8з класса: Дудниченко Полина, Борисов Илья, Шабанов Сергей, Шлыкова Ульяна, Рзаева Милана. Желаем ребятам победы во втором туре!

12 февраля 2024, 19:35

9 февраля в актовом зале прошел праздник «Прощание с Букварём» для обучающихся первых классов нашей школы. Букварь - первая книга с которой знакомятся мальчишки и девчонки в 1 классе! Праздник прошёл весело и интересно. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы ведущих - зайчика и мишки, танцевали и пели. Теперь наши малыши умеют читать, и впереди их ждет увлекательный мир в каждой, прочтённой книге!

10 февраля 2024, 10:21

7 февраля 2024 года на базе МОУ «СОШ № 20 им. М.И. Кулькиной» в рамках Года семьи прошел муниципальный конкурс по гражданско-патриотическому воспитанию «Разрешите встать в строй. Связь поколений». В конкурсе приняли участие команды обучающихся 13 общеобразовательных организаций Энгельсского муниципального района.

09 февраля 2024, 16:02

8 февраля 2024 года обучающиеся 11 классов в рамках реализации Программы Пушкинская карта посетили концертный зал Саратовской областной филармонии имени Альфреда Шнитке (ДШИ№1 г. Энгельса)