25 января обучающиеся 11г класса в сопровождении классного руководителя Корж Анны Юрьевны приняли участие в увлекательном литературном квесте «И вновь январь, и снова День Татьяны», организованном сотрудниками модельной библиотеки в рамках федеральной программы социальной поддержки молодежи «Пушкинская карта».

20 января 2024 года обучающиеся 11а и 11 б классов посетили ФГБОУ ВО "Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А. "

19 января 2024, 14:06

10, 11 и 12 января 2024 года на базе Дворца творчества детей и молодежи имени Л.А. Кассиля прошел традиционный сбор школы-актива "ПАРОМ". 10 января обучающиеся 5 и класса приняли участие в Беби-Тайме. А 11 и 12 января обучающиеся 7-11 классов. На сборе ребята узнали много нового, пообщались с лидерами из других школ, смогли поделится своим опытом в качестве активистов не только школы, но и Движения Первых!

19 января 2024, 13:49

15 января в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения обучающихся начальной школы в ряды Содружества «Орлят России».

18 января ребята из Совета Обучающихся нашей школы провели для обучающихся 1-5х классов профилактические 5-минутки по Правилам Дорожного Движения. Ребята угадывали цвета, представляли себя за рулем автомобиля и в качестве пешеходов на скользкой дороге. Ребята не нарушайте правила дорожного движения!