МОУ "СОШ №1"
город Энгельс, Саратовской области
  • Новости

    международный конкурс – фестиваль «Единство России».
    12 января 2024, 13:17

    С 04.01.2024 по 08.01.2024 года в г. Москва проходил международный конкурс – фестиваль «Единство России». Обучающаяся 10 А класса нашей школы Прыткова Мария стала лауреатом 2 степени в конкурсе «Все мечты сбываются» и лауреатом 3 степени в конкурсе «Новогодняя Москва», номинация «Народный танец» с сольным номером «Удалая казачка». Поздравляем!!!
    IV Муниципальный конкурс "English crossword".
    12 января 2024, 10:22

    В декабре среди обучающихся школ Энгельсского муниципального района проходил творческий конкурс кроссвордов на английском языке. Мы рады объявить имена победителей и призеров! ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали: Болотникова Виктория - 3а класс (рук :Моисеева С.И.); Спицына Александра - 4з класс (рук. Султанова Т.Н.). ПРИЗЁРЫ: Ложкина Вероника - 3и класс (рук.: Моисеева С И.); Мазяркин Максим - 3и класс (рук.:Моисеева С.И.); Нуралова Диляра - 3е класс (рук. Мотовилова М.С.); Кирш Ангелина -4а класс (рук.: Султанова Т.Н.); Гудкова Диана - 4а класс (рук.: Султанова Т.Н.). Поздравляем и желаем дальнейших успехов и новых достижений!!!
    Отмена занятий для учащихся 1,2,5-х классов.
    10 января 2024, 19:57

    В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 11 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1,2,5-х классов.
    Конкурс "Территория Возможностей".
    09 января 2024, 13:29

    23 декабря в Саратовском государственном университете генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова на базе кафедры «Технологии продуктов питания» состоялся открытый конкурс «Территория возможностей». Этот конкурс проводился впервые и предполагал организацию мероприятий по профориентации для обучающихся образовательный учреждений Саратовской области, выявления творческих способностей, развитию позитивных профессиональных мотиваций для дальнейшего обучения в вузе.
    Отмена занятий для учащихся 1,2,5-х классов.
    08 января 2024, 14:32

    В связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 9 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1,2,5-х классов. Школа организует индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.
    Муниципальная интеллектуально-дискуссионная игра «Дебаты».
    29 декабря 2023, 10:15

    На базе Центра методического сопровождения учителей истории, обществознания, права и экономики по работе с одаренными детьми МОУ «СОШ № 32» 23.12.2023 года проходила муниципальная интеллектуально-дискуссионная игра «Дебаты» по теме «Реформы образования в Российском государстве в XVIII-XIX веках: путь к прогрессу». Игра проводилась с целью выявления и поддержки обучающихся с высоким творческим потенциалом, а также формирования у них функциональной грамотности. В ходе игры ребята учились критически и аналитически мыслить, показали уровень сформированности глобальной компетентности, читательской грамотности и умения работать в команде. Команда нашей школы под руководством учителя истории Жогиной Н.В. заняла почетное 2 место. Состав команды Щеглова Анна, Сафонова Юлия, Глазков Виталий, Данилин Алексей и Крыскин Даниил (руководитель Жогина Н.В.) Поздравляем!
    Итоги муниципального фестиваля творчества обучающихся и учителей начальных классов «Символы России. Мчится тройка удалая, колокольчики звенят…».
    27 декабря 2023, 14:08

    С 15 ноября по 22 декабря 2023 года в Центре методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одарёнными детьми, который функционирует на базе нашей школы, прошёл муниципальный фестиваль творчества обучающихся и учителей начальных классов «Символы России. Мчится тройка удалая, колокольчики звенят…».
    Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году.
    27 декабря 2023, 13:56

    С 9 ноября по 18 декабря 2023 года проходил муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023 – 2024 учебном году.
    Новогодний серпантин!.
    26 декабря 2023, 17:03

    В последнюю неделю уходящего года в школе начались театрализованные новогодние представления!!! Для начальной школы в актовом зале проходит сказка «Волшебный код Нового года», а в фоей Новогодний серпантин - дискотека, где ребята танцуют и веселятся!
    Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству..
    26 декабря 2023, 16:06

    Поздравляем Гаджиеву Хадижу (7 класс) и Кузину Анну (11 класс), которые стали призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству. Подготовили девочек учитель музыки Скалкина Жанна Юрьевна и учитель изобразительного искусства Литвинова Татьяна Владимировна.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie