Литературный квест «И вновь январь, и снова День Татьяны».
    25 января 2024, 16:36

25 января обучающиеся 11г класса в сопровождении классного руководителя Корж Анны Юрьевны приняли участие в увлекательном литературном квесте «И вновь январь, и снова День Татьяны», организованном сотрудниками модельной библиотеки в рамках федеральной программы социальной поддержки молодежи «Пушкинская карта».
    Чемпионат «Локобаскет».
    23 января 2024, 16:39

23 января в ДО ЦВР ФОК г. Маркс состоялись игры 1/8 финала Чемпионата «Локобаскет» по баскетболу среди юношей и девушек не старше 2008 года рождения Саратовской области сезона 2023-2024.
    Профилактическое мероприятие «Юный пассажир!».
    22 января 2024, 14:31

с 22 по 28 января 2024 года на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Юный пассажир!»
    Мастер-класс "Управление качеством: мир линейных размеров и их погрешности".
    22 января 2024, 10:25

20 января 2024 года обучающиеся 11а и 11 б классов посетили ФГБОУ ВО "Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю. А. "
    Школа актива "ПАРОМ".
    19 января 2024, 14:06

10, 11 и 12 января 2024 года на базе Дворца творчества детей и молодежи имени Л.А. Кассиля прошел традиционный сбор школы-актива "ПАРОМ". 10 января обучающиеся 5 и класса приняли участие в Беби-Тайме. А 11 и 12 января обучающиеся 7-11 классов. На сборе ребята узнали много нового, пообщались с лидерами из других школ, смогли поделится своим опытом в качестве активистов не только школы, но и Движения Первых!
    Орлята России.
    19 января 2024, 13:49

15 января в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения обучающихся начальной школы в ряды Содружества «Орлят России».
    Профилактика ПДД.
    19 января 2024, 10:48

18 января ребята из Совета Обучающихся нашей школы провели для обучающихся 1-5х классов профилактические 5-минутки по Правилам Дорожного Движения. Ребята угадывали цвета, представляли себя за рулем автомобиля и в качестве пешеходов на скользкой дороге. Ребята не нарушайте правила дорожного движения!
    Безопасность в интернете.
    16 января 2024, 15:47

Сегодня в нашей школе специалистами учебного центра Трайтек был проведен открытый классный час на тему "Безопасность в интернете " с обучающимися 7 - 8 классов. Преподаватель Попов Алексей Александрович.
    История космонавтики в ёлочных украшениях.
    15 января 2024, 13:43

Парк покорителей космоса имени Ю.А. Гагарина совместно с МОУ СОШ с. Терновка с 1 октября по 10 декабря 2023 года проводили региональный конкурс-выставку «История космонавтики в ёлочных украшениях» - конкурс творческих работ, изготовленных своими руками из ваты. Заболотная София, обучающаяся 8ж класса (классный руководитель Скалкина Ж.Ю.) приняла активное участие в творческом конкурсе в номинации «Настроение — космос». Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и побед
    Таланты Евразии.
    12 января 2024, 13:55

С 3 по 7 января 2024 года город Нальчик стал культурной столицей Евразии, где прошел VIII международный конкурс «Таланты Евразии». Конкурс собрал участников из Армении, Абхазии, Греции, Белоруссии, Грузии, Южной Осетии, Таджикистана, Московской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев и др. Главной темой конкурса был мир, согласие, взаимоуважение между народами России и мира. Хореографический коллектив нашей школы «Сказка» стал лауреатом II степени, участником гала-концерта и был награжден золотой медалью. Поздравляем среднюю группу х/к «Сказка» с победой! Вы молодцы! Так держать!