МОУ "СОШ №1"
город Энгельс, Саратовской области
  • Новости

    Чемпионат «Локобаскет-Школьная лига».
    22 марта 2024, 13:29

    Наши баскетболисты достойно выступили на окружном этапе Чемпионата «Локобаскет-Школьная лига»
    Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Белая ладья».
    18 марта 2024, 12:26

    16 – 17 марта в шахматном клубе МАУ ДО «СШ «Центральная» прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований «Белая ладья». Нашу школу представляла команда из 4 человек: Фатыхов Эмиль 4е класс, Линев Артем 4ж класс, Асанова Карина 5в класс, Молчанова Даша 3з класс. Поздравляем ребят со II местом и выходом на региональный этап соревнований. Желаем дальнейших шахматных побед!
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    18 марта 2024, 11:26

    Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. Цель данного собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.
    ТОК-ШОУ «СВОЕ МНЕНИЕ». ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ РЕГИОНА.
    14 марта 2024, 21:37

    Одаренные дети региона стали гостями ток-шоу «Свое мнение» В 2017 году президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому период с 2018 по 2027 год объявлен в России — десятилетием детства. Особое место в программах поддержки детства занимают сегодня проекты по работе с одаренными детьми. Как живут, где учатся и в каких конкурсах, олимпиадах и проектах побеждают саратовские умники и умницы? Об этом и не только с ведущими ток-шоу пообщался капитан команды нашей школы "Наша первая" ученик 11а класса Крыскин Даниил. Напомним, что наши ребята 1 марта 2024 года завоевали первенство в интеллектуальном чемпионате "Рекорд России". Ещё раз поздравляем ребят и желаем им победы в финале! Состав команды: Крыскин Даниил, Данилин Алексей, Окатьева Юлианна, Гуляев Артём, Карякина Елизавета.
    Итоги муниципальной научно-практической конференции "Первые шаги в науке".
    11 марта 2024, 20:49

    С 28 февраля по 1 марта 2024 года прошла муниципальная научно-практическая конференция "Первые шаги в науке", в которой приняли участие 277 обучающихся 5-11 классов из 39 общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района. Среди участников были и обучающиеся нашей школы.
    ЦИФРОВОЙ ЛИКБЕЗ.
    11 марта 2024, 13:45

    Просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского».
    Итоги рекордной игры..
    04 марта 2024, 20:02

    1 марта 2024 года прошла самая масштабная интеллектуальная онлайн-игра от проекта Знание.Игра! За звание сильнейших в турнире сражались более 2000 команд со всей России! Больше 500 команд присоединилось к игре прямо из Сириуса — площадки проведения Всемирного фестиваля молодежи. Интеллектуалы соревновались в эрудиции, умении логически мыслить и принимать рискованные решения, прокачали навыки командной работы и расширили свои знания о России. Турнир войдет в Книгу рекордов России как наибольший по количеству команд, одновременно участвующих в интеллектуальной игре в режиме онлайн.
    Региональный этап Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».
    04 марта 2024, 12:23

    Команда юношей МОУ «СОШ № 1» стала победителем регионального этапа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскета».
    Подведем итоги 2 триместра!.
    01 марта 2024, 16:49

    на «4» и «5» закончили 2 триместр 953 ученика, на «отлично» – 219

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie