Праздник «Прощание с Букварем».
    12 февраля 2024, 19:35

9 февраля в актовом зале прошел праздник «Прощание с Букварём» для обучающихся первых классов нашей школы. Букварь - первая книга с которой знакомятся мальчишки и девчонки в 1 классе! Праздник прошёл весело и интересно. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы ведущих - зайчика и мишки, танцевали и пели. Теперь наши малыши умеют читать, и впереди их ждет увлекательный мир в каждой, прочтённой книге!
    «Разрешите встать в строй. Связь поколений».
    10 февраля 2024, 10:21

7 февраля 2024 года на базе МОУ «СОШ № 20 им. М.И. Кулькиной» в рамках Года семьи прошел муниципальный конкурс по гражданско-патриотическому воспитанию «Разрешите встать в строй. Связь поколений». В конкурсе приняли участие команды обучающихся 13 общеобразовательных организаций Энгельсского муниципального района.
    Первая программа коллектива «Филармонические концертные исполнители» под названием «900 дней и ночей».
    09 февраля 2024, 16:02

8 февраля 2024 года обучающиеся 11 классов в рамках реализации Программы Пушкинская карта посетили концертный зал Саратовской областной филармонии имени Альфреда Шнитке (ДШИ№1 г. Энгельса)
    Региональный фестиваль-конкурс «Это всё – моё, родное…».
    01 февраля 2024, 12:28

Подведены итоги регионального фестиваля-конкурса «Это всё – моё, родное…», который проведен Академией народной энциклопедии (АНЭ) в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна» совместно с филиал – проектом Детская академия развития «Дар». Фестиваль- конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры участников проекта, судеб и деяний соотечественников, привлечение к творчеству и исследовательской работе.
    Профилактическое мероприятие.
    30 января 2024, 16:13

30.01.2024 года для обучающихся 7 классов было проведено профилактическое мероприятие на тему «Профилактика наркомании», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних». Старший инспектор ОДН ОП №2 Афанасьева И.А. и инспектор ОДН ОП №2 Придатько Е.В. рассказали об ответственности за правонарушения, семиклассники активно участвовали в обсуждении данных тем и задавали интересующие вопросы.
    Тематическая программа «Две жизни – две судьбы».
    30 января 2024, 14:16

29 января обучающиеся 11г класса посетили Центр немецкой культуры города Энгельса, где состоялся литературно-музыкальный вечер, посвящённый творчеству братьев Шнитке
    День открытых дверей в МУ МВД России «Энгельсское».
    29 января 2024, 16:12

29 января 2024 года в МУ МВД России «Энгельсское» прошел День открытых дверей, который посетила группа обучающихся 11 классов.
    День открытых дверей в ФГБОУ ВО «Саратовская Государственная Юридическая Академия».
    29 января 2024, 15:26

27 января 2024 года в ФГБОУ ВО «Саратовская Государственная Юридическая Академия» прошел День открытых дверей, который посетители обучающиеся 11г класса
    80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда.
    27 января 2024, 14:25

27 января 2024 года исполнилось ровно 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда. Подвигу, мужеству и героизму советских людей в годы Великой Отечественной войны были посвящены уроки памяти «Блокада Ленинграда», на которых ребята узнали, как мужественно сражался осажденный врагом город, о стойкости его жителей.
    Акция «Ленточка Ленинградской Победы».
    26 января 2024, 17:25

В рамках единого урока "Блокадные дни Ленинграда", в память об этих событиях времен войны в нашей школе сегодня проводилась акция «Ленточка Ленинградской Победы».