Экскурсия в ГАУЗ "Энгельсская городская больница №2".
    01 апреля 2024, 10:01

28 марта 2024 года обучающиеся 11в класс снова побывали на экскурсии в ГАУЗ "Энгельсская городская больница №2"
    Всероссийский конкурс эссе «Формула счастья-семьЯ».
    29 марта 2024, 10:45

С 26 февраля по 2 марта 2024 года Социально-экономическим институтом Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю.А. проводился Всероссийский конкурс эссе по иностранным языкам «Формула счастья-семьЯ».
    Муниципальный интеллектуальный конкурс "Знатоки истории".
    27 марта 2024, 16:04

В дни весенних каникул на базе Центра методического сопровождения учителей истории, обществознания, права и экономики по работе с одаренными детьми МОУ «СОШ № 32» прошел муниципальный интеллектуальный конкурс «Знатоки истории».
    ИТОГИ VI МЕЖДУНАРОДНЫХ МАРТЫНОВСКИХ ЧТЕНИЙ.
    27 марта 2024, 14:50

23 марта в Петровске завершились VI Международные Мартыновские чтения. Участниками чтений стали почти 700 человек. География Чтений впечатляет: Туркменистан, Узбекистан, 19 регионов Российской Федерации (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Ленинградская, Волгоградская, Вологодская, Московская, Мурманская, Пензенская, Тюменская, Тамбовская , Ульяновская, Курская, Нижегородская области, Хабаровский край, Пермский край, республики Башкортостан, Карелия, Коми, Якутия); 20 районов Саратовской области (Аткарский, Базарно-Карабулакский, Балаковский, Балашовский, Вольский, ЗАТО Светлый, Лысогорский, Марксовский, Новобурасский, Новоузенский, Перелюбский, Петровский, Питерский, Пугачевский, Ровенский, Ртищевский, Саратовский, Советский, Татищевский, Энгельсский районы) и г. Саратов.
    III муниципальный Слёт учителей «Учителя! Вами гордится страна».
    26 марта 2024, 23:33

26 марта 2024 года в актовом зале нашей школы прошло открытие III муниципального Слёта учителей «Учителя! Вами гордится страна», приуроченного Году семьи.
    Физкультурно-массовое мероприятие по волейболу..
    26 марта 2024, 19:04

Физкультурно-массовое мероприятие по волейболу среди девушек 2012-2013 г.р состоялось 15-17 марта в г. Саратове на базе ГБУ СО «СК Кристалл». В соревнованиях приняли участие команды г. Энгельса, г. Саратова, г. Уфа. Обучающаяся 5з класса Тихомирова Полина в составе команды МАУ ДО «СШ «Центральная» заняла 1 место. Поздравляем! Желаем новых достижений и побед!
    Муниципальная олимпиада по математической грамотности.
    26 марта 2024, 18:55

13 марта на базе МОУ «СОШ №30 им.П.М.Коваленко» прошла муниципальная Олимпиада по математической грамотности среди обучающихся 5 — 6 классов школ Энгельсского муниципального района. Основная цель Олимпиады - выявление и поддержка обучающихся с высоким уровнем сформированности математической грамотности. В Олимпиаде приняло участие 95 обучающихся из 23 школ. Поздравляем обучающихся 5 классов Головешко Карину (5и, учитель Бондарь О.В.) и Чернышова Кирилла (5а, учитель Сайфулин А.Н.), которые стали призерами. Молодцы!
    прием документов в 1 классы.
    25 марта 2024, 11:36

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! С 01 апреля 2024 года школа начинает прием документов в 1 классы 2024-2025 учебного года.
    Скорбим 22.03.24.
    25 марта 2024, 10:45

Участие в общественной акции Энгельс. Скорбим 22.03.24 #крокуссити #мывместе #МояПервая
    Интеллект-фестиваль «Политика вокруг нас».
    22 марта 2024, 20:36

21-22 марта в Лицее гуманитарных наук Саратова прошел 29 фестиваль «Политика вокруг нас». В конференции приняли участие более 150 старшеклассников из 25 районов Саратовской области, города Саратова, Республики Беларусь. Интеллект-фестиваль - яркий пример сотрудничества ученых, учителей и школьников. На пленарном заседании вместе с учащимися выступали руководители и ученые ведущих ВУЗов: Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, Саратовского научно-исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского, Саратовского государственного технического университет имени Гагарина Ю.А.